facebook
Lot n° 3

CHINE

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de lions-gardiens porte-encens à glaçures sancai, yeux et sphère mobiles, dynastie Qing / XVIIIe, biscuit de porcelaine, h. 20 cm [éclat et restauration].