BERANGER. Chansons. 1833, 4 tomes en 2 volumes in-16 reliés demi-basane, dos à nerfs ornés. Joint l'Album de Béranger par Grandville et Raffet, formant une Suite sur chine de 119 planches gravées d'après Grandville et Raffet, petite restauration à la dernière planche. (Paris, 1886), in-8 relié demi-chagrin, dos titré "Album de Béranger".