Lot n° 47

SWATCH - GIROTONDO - 1994

Estimation :

SWATCH THE CLUB - GIROTONDO The Originals : Gent Montre modèle standard à cadran orné de figures dansantes polychromes, boîtier en plastique vert, bracelet souple en plastique transparent à décor imprimé de figures dansantes. Mouvement à quartz. Waterresistant. Année 1994. Dans sa boîte en plastique d'origine et un coffret cartonné polychrome à décor d'un point d'interrogation. REF. GG129 Boîtier : 33 mm Non portable.