SWATCH - BOUQUET POUR MAMAN
Specials : Gent
Coffret édition limitée pour la fête des mères, année 2000 comprenant un coffret double sphère en plastique, orné de roses synthétiques soutenues par un anneau, et une montre modèle Standard à cadran polychrome orné d'un motif imprimé, bracelet souple en plastique à décor imprimé de roses.
Mouvement à quartz.
Dans son coffret cartonné rosé d'origine.
Boîtier : 34 mm
REF. GN186
Non portée. Petites usures à la sphère principale.