facebook
Lot n° 45
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Broche ronde en or jaune (18 carats) sertie d'un rubis et de perles sur fond partiellement émaillé, poinçon, d. 3,5 cm, 13 g env.