Collection d'objets d'époque Napoléon III à décors... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Collection d'objets d'époque Napoléon III à décors de semis d'étoiles et de figures extrême-orientales or sur fond noir ou rouge, fin XIXe, papier mâché, vingt-six pièces (plateau, vide-poches, coupelles, boîtes, etc.) [quelques usures et/ou altérations].