facebook
Lot n° 10

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Console d'applique d'époque Louis XV, mi-XVIIIe, bois sculpté et relaqué, plateau de marbre brèche d'Alep, 79x113x55 cm [altérations et restaurations d'usage, petits éclats au marbre].