facebook
Lot n° 9

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Plateau gigogne rectangulaire à pans coupés d'époque Art déco (six éléments), circa 1925, ébène de Macassar et ivoire à étoiles en intarsia, l. 47 cm [quelques manques].