SAVOIE - BONNEVILLE. Rare lithographie coloriée,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
SAVOIE - BONNEVILLE. Rare lithographie coloriée, signée Terry, montrant l' Arve et la Ville.
53 x 36 cm, sous marquise.
Beau coloris et très décorative, avec effet de soleil.
Retirage.