Lot n° 310

ARAGON Louis (1897-1982)

Estimation :

Lettre autographe signée A, adressée à André ROUSSEAUX, Nice 20 février 1942 ; 1/2 page in-4. Lettre chaleureuse d'invitation adressée au critique littéraire André Rousseaux.