Sans titre 1977 Huile sur toile 14 x 24 cm Provenance : > Collection privée franco-canadienne
Bibliographie : > Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné, volume 5, Hibou Éditeurs, Montréal, 2021, p. 233, reproduit en couleurs sous la référence 1977.197H.1977
Rapport de condition : Petits manques de matière, numéroté 201110 au dos