Sans titre 1967 Collage de lithographies sur papier signé en bas à droite 45 x 64 cm Provenance : > Collection franco-canadienne
Bibliographie : > Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné, volume 4, Hibou Éditeurs, Montréal, 2004, p. 289, reproduit en couleurs sous la référence 1967.053P.V1967
Rapport de condition : Numéroté 200292 au dos