Sans titre circa 1959 Huile sur papier 29 x 39 cm Provenance : > Collection franco-canadienne
Bibliographie : > Tiré en lithographie pour la couverture du catalogue de l’exposition Riopelle, Paintings 1949-1959, Arthur Tooth and Sons Gallery, Londres, 1959, enregistré sous la référence 1959.01EST.LI.CAT
Rapport de condition : Numéroté 200770 au dos