Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’une... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’une intaille sur agate laiteuse figurant un profil d’homme. Travail français, poinçon d’orfèvre lacunaire.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 3,5 g