Une paire de boucles d'oreilles en diamant, de conception bicolore, chacune conçue avec une ligne de diamants de taille brillante dans un cadre de canal, estampillé 585, poids total estimé de diamants 0,20ct, longueur 1,7cm, poids brut 3,9g.