Lot n° 41

A pair of Georg Jensen 'Heritage' earrings,

Résultat :
Estimation :

Une paire de boucles d'oreilles Georg Jensen 'Heritage', 1995, chacune conçue comme un dôme poli avec un entourage ajouré de feuillage, estampillée 1995, marques de fabricant pour Georg Jensen, avec des fixations à clip, longueur 2.3cm, poids brut 18.9g.