Lot n° 26

A charm bracelet,

Résultat :
Estimation :

Un bracelet à breloques, le bracelet à maillons fantaisie suspendant onze breloques dont un globe, une toupie, un chameau et une gondole, bracelet estampillé 750, longueur 18cm, poids brut 32.4g.