Lot n° 23

A charm bracelet,

Résultat :
Estimation :

Un bracelet à breloques, la chaîne à maillons fantaisie estampillée 750 suspendant dix breloques dont un chameau, une croix de Jérusalem et un livre, longueur 19cm, poids brut 17.4g.