Lot n° 20

A 1920s 9ct gold bangle,

Résultat :
Estimation :

Bracelet en or 9ct des années 1920, poinçons pour E Whitehouse & Son, Chester, 1924, diamètre intérieur 8,3 cm, poids brut 18,1 g.