An early 20th century diamond and pearl brooch... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Une broche en diamant et perle du début du 20e siècle, conçue comme un arc avec des accents de perle et de diamant taillé en vari, le diamant principal est estimé à 0.10ct, longueur 4.8cm, poids brut 8.3g.