An early 20th century peridot and seed pearl brooch... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Une broche du début du 20e siècle en péridot et perles de rocaille, le péridot circulaire avec des côtés en perles de rocaille, inséré dans la barre ajourée, estampillée 9ct, longueur 6cm, poids brut 3.6g.