A 1980s 18ct gold and diamond heart brooch by... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Une broche cœur en or 18ct et diamants des années 1980 par Paloma Picasso pour Tiffany & Co, le cœur asymétrique ajouré avec un accent de diamants taillés en vari, signé Tiffany & Co, Paloma Picasso, estampillé 750 et 1983, longueur 3.1cm, poids brut 6.1g. Avec boîte du fabricant.