Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Une broche cœur en or 18ct et diamants des années 1980 par Paloma Picasso pour Tiffany & Co, le cœur asymétrique ajouré avec un accent de diamants taillés en vari, signé Tiffany & Co, Paloma Picasso, estampillé 750 et 1983, longueur 3.1cm, poids brut 6.1g. Avec boîte du fabricant.