A mid 20th century ruby and diamond brooch, Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
Une broche en rubis et diamant du milieu du 20ème siècle,le diamant de taille ancienne et la grappe de rubis de forme circulaire sont sertis au sommet d'une couronne de ruban poli, poids estimé du diamant 0.15ct, longueur 5cm, poids brut 17.1g.
Note :
Pour voir notre vente supplémentaire de bijoux et montres avec plus de 100 lots, qui se déroule jusqu'au
16septembre, rendez-vous sur notre site internet.