SAONE ET LOIRE - Réunion de 7 lithographies tirés... Lot 4
Résultat :
Estimation :
SAONE ET LOIRE - Réunion de 7 lithographies tirés de l'Album de "Saône et Loire" et coloriées à l'époque.
Prieuré de Paray le Monial (Chapelle des Barons et intérieur), Chapelle des Valls, Eglise de Branges, Eglise de Saint-Hilaire. 27x21
Eglise de Semur en Auxois (Entrée Principal et entrée latérale)