(BOURGOGNE) AUXERRE. Belle estampe du XVIII siècle... Lot 3
Résultat :
Estimation :
(BOURGOGNE) AUXERRE. Belle estampe du XVIII siècle (datée 1785). Divisé en 4 parties, donnant 4 vues différentes de la ville d'Auxerre.
Epreuve sur cuivre, 37x47 cm.
Parfait état.