Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Baïonnette MAUSER yougoslave modèle 1924 raccourci, lame droite ramenée à 25 cm en arsenal, fourreau tôle d'acier bronzé plaquettes bois lisse, usure, oxydation, LT 39,5 cm Yougoslavie, XXème siècle