Baïonnette MAUSER modèle export, lame droite de... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Baïonnette MAUSER modèle export, lame droite de 37,8 cm, garde acier à quillon boulé, plaquettes bois ciré, fourreau cuir à deux garniture acier, usure, oxydation, LT 56 cm
Début XXème siècle