Albert SEBILLE (1874-1953)
ZAMPA 1878
Eau -... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Albert SEBILLE (1874-1953)
ZAMPA 1878
Eau - forte et aquatinte en couleurs.
Epreuve signée en bas à droite et numérotée 186 / 210.
Les Yachtsmen Bibliophiles 1949 .
Quelques rousseurs
49 x 61,5 cm (total , à vue)