Ecole française du XIXe siècle D'après Louise-Elisabeth... Lot 297
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle D'après Louise-Elisabeth Vigée Le Brun
Portrait de Madame Perregaux
Huile sur panneau
25,50 x 22,50 cm (10,04 x 8,86 in.)
Commentaire : D'après un original de Vigée Le Brun actuellement conservé à la Wallace Collection à Londres.