Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

VERTES Marcel (1895-1961) Deux amies Eau-forte et aquatinte en couleurs n°47/50, signée en bas à droite, Planche : 37x30 cm - feuille : 66x50,5 cm. (insolation et salissures en bordure de marge, petites déchirures sur les bords) FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC