Lionel D. EDWARDS (1878-1966), d'après
Salutations... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Salutations à cheval
Lithographie datée 1903 dans la planche en bas à droite. Imprimée par Landemer & Brown in Bavaria.
29,5 x 42 cm
En feuille