Alfred de DREUX (1810-1860), Gilbert et Reigner litho
Un après-diner bois de Boulogne, une cavalcade. Forêt de Compiègne, l'entrée en chasse;Forêt de Chantilly
le rendez-vous .Forêt de Rambouillet
Quatre lithographies en couleurs
45,5 x 58,5 cm
(Rousseurs)
En feuille