Lot n° 44

SERGIO SCATIZZI

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau 'Sul mare' Dimensions : 40cm x 50cm Certification : Provenance Il Ponte Aste - Avis verbal positif de l'Archive Sergio Scatizzi