Lot n° 6

Kenneth Armitage

Résultat :
Estimation :

Lettre avec dessin au marqueur de couleur 'Sans titre' Dimensions : 30cm x 21cm Certification : Signé et daté au recto de l'oeuvre - Provenant directement de l'artiste