Julius BALTHAZAR (né en 1949).
Composition dans la bibliothèque.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée 19/30.
27,5 x 14,5 cm.
On y joint :
Naftali RAKUZIN ( né en 1948).
Livres sur étagère.
Lithographie, épreuve hors commerce, signée en bas à droite.
54 x 25,5 cm.