Lot n° 46

Estimation :

Julius BALTHAZAR (né en 1949). Composition dans la bibliothèque. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 19/30. 27,5 x 14,5 cm. On y joint : Naftali RAKUZIN ( né en 1948). Livres sur étagère. Lithographie, épreuve hors commerce, signée en bas à droite. 54 x 25,5 cm.