Lot n° 35

Estimation :

Jean MIOTTE (1926-2016). Composition. Lithographie couleurs. Épreuve d'artiste signée au crayon en bas à droite et numérotée dans le bord inférieur gauche XV/XXX. 76 x 56 cm.