Jean MIOTTE (1926-2016).
Composition.
Lithographie... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Jean MIOTTE (1926-2016).
Composition.
Lithographie en couleurs signée au crayon dans la marge inférieure droite et numérotée 20/40.
15 x 15 cm.
(marques de découpe).