James PICHETTE (1920-1996).
Composition 2.
Lithographie... Lot 27
Résultat :
Estimation :
James PICHETTE (1920-1996).
Composition 2.
Lithographie en couleurs. Épreuve d'artiste signée en bas à droite, datée 1987 et numérotée 19/20.
63 x 47,5 cm à vue.