James PICHETTE (1920-1996), Lucien COUTAUD (1904-1977), Natalia DUMITRESCO (1915-1997).
Ensemble de 3 lithographies, dont deux en couleurs (épreuves d'artiste) et une en noir et blanc, signées en bas à droite, numérotées en bas à gauche : 8/10, 169/175 pour celles de Pichette et Coutaud, datées 1986, 1972 pour les deux premières.
44 x 31,5 cm ; 30 x 39 cm ; 53 x 39,5 cm.