Jacques POLI (1938-2002)
Lot de 2 lithographies... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Jacques POLI (1938-2002)
Lot de 2 lithographies aux motifs feuillagers. Épreuves d'artiste signées dans la marge au bord inférieur droit et datées de 1986. L'une numérotée 4/30 et la seconde 18/30.
31,5 x 45 cm.
(marques de découpe sur l'une).