facebook
Lot n° 48

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de grandes dormeuses anciennes en or jaune 18K (750/oo) agrémentées de camées ovales sur cornaline à décor de buste de femme dans des entourages de demi perles (manques). Poids brut : 6 g.