facebook
Lot n° 41
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Fine bague en or blanc 18 K (750/oo) sertie au centre d'un diamant taille moderne, légèrement teinté, pesant 0.35 ct, l'anneau agrémenté de 8 diamants blancs taille baguette pour 0.30 ct. TDD 54. Poids brut : 2.1 g environ.