Importante bague "Design" en or jaune 18 K (750/oo)... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Importante bague "Design" en or jaune 18 K (750/oo) ornée d'un important quartz lemon taille ovale facetté pesant 11.15 cts, agrémenté d'une ligne sinueuse sertie de 12 diamants blancs taille moderne pour 0.05 ct. TTD 53.5. Poids brut : 5.6 g environ.