Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Paire de boutons d'oreilles en or blanc 18 K (750/oo) ornés chacun d'une perle de culture du Japon 7.5/8 mm surmontée chacune d'un petit diamant serti clos de 0.05 ct, H. 1 cm. Poids brut : 2.4 g environ.