Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Georges DE FEURE (1868-1943) : Vase type ''cratère'' en verre moulé teinté violet à décor en relief d'une frise inspirée de la Grèce Antique à motif de danseuses drapées, signé dessous, H. 14.5 cm (traces vertes, petites rayures).