Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Deux vitraux en verre polychrome, réseau de plomb, à décor de personnages, couronnes et animaux du bestiaire fantastique, H. 124 x 56.5 cm et 126 x 56.7 cm (deux angles abîmés, coin à refixer, fêles, taches).