facebook
Lot n° 19

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague de style "Tank" en or gris 18K (750/oo) centrée d'un cabochon d'émeraude taillé en pain de sucre calibrant environ 3,15 carats dans des entourages géométriques sertis de diamants taille brillant calibrant ensemble 1,40 ct environ. TDD 53. Poids brut : 12,1 g.