Jean-Claude CHAURAY (1934-1996) : Ensemble de 5 lithographies sur papier Japon comprenant "Le compotier aux cerises", E.A, signée en bas à droite (24.5 x 30.5) ; "Assiette de pommes" E.A, signée en bas à droite, 24 x 29.5 cm ; "Grappes de raisins" E.A, signée en bas à droite, 23.5 x 29.5 cm ; "Coupe de raisins et pomme" E.A, signée en bas à droite, 35.5 x 27 cm et "Raisins et pêches" E.A, signée en bas à droite, 32.5 x 40.5 cm.