Lot n° 11

Estimation :

Ghasem HAJIZADEH (1947-Iran), "Sans titre" 88, dessin à la gouache et à l'aquarelle sur papier marouflé sur bois, signé et daté en bas à droite, présente au dos une étiquette d'exposition de la Galerie Caroline Corre, 14 rue Guénégaud 75006 Paris, datée 1990, 84 x 100 cm.