Lot n° 122

Hans Hartung 1904–1989

Résultat :
Estimation :

Hans Hartung 1904-1989 1967-A46, 1967 Huile sur carton sur toile en en bas à droite signé et daté Hart en 67 signé, daté et inscrit HANS HARTUNG 1967 Cat. A-46 Huile 70,5 x 100,5 cm