Hans Hartung 1904-1989
1967-A46, 1967
Huile sur carton sur toile
en en bas à droite signé et daté Hart en 67
signé, daté et inscrit HANS HARTUNG 1967 Cat. A-46 Huile
70,5 x 100,5 cm